Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Плетки/шлепалки

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Плетки/шлепалки
    Кто-то балуется таким? От себя могу сказать, что те розги и секс-шопов, вовсе не качественные, и рано или поздно порвутся, сломаются. Себе приобрели стек из магазина товаров для конного спорта, они на порядок лучше и по дизайну и по качеству

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    Плетки и кнуты конечно интересные игрушки, но лучше использовать природные средства: крапиву, прутья веток. Это дает свой шарм в играх и ощущения. Можно использовать мухобойки, это наиболее интересная штука, можно использовать ее в обычном виде, а также без резиновой насадки.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Valik
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    а кроме природных плёток, можно использовать ещё и технические
    например, телефонный кабель, если его сложить в несколько раз, он же тонкий, так что бьёт...интересно, в общем
    пробовал, поэтому знаю
    и следы интересные

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    Даже качественные девайсы имеют обыкновение изнашиваться со временем.
    Конечно, чтобы найти что-то более-менее достойное, приходится изрядно побегать по магазинам или потрудиться ручками. С частой периодичностью исследуя сексшопы, у меня складывается впечатление отсутствия золотой середины: либо это смешной набор а-ля "50 оттенков серого" (фу-фу-фу), плеточка в котором столь нежна, что ей даже щекотать как-то.... не с руки; либо девайсы, которые созданы убивать. Поэтому ревностно берегу свою дражайшую коллекцию того немногого, что подходит именно для моего личного уровня. Мне, наверное, угодить не просто, помимо прочего я оцениваю эстетическую составляющую, но редко нахожу предмет, сочетающий в себе все, что нужно

    Rainbow inside.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Плетки и кнуты конечно интересные игрушки, но лучше использовать природные средства: крапиву, прутья веток. Это дает свой шарм в играх и ощущения. Можно использовать мухобойки, это наиболее интересная штука, можно использовать ее в обычном виде, а также без резиновой насадки.
    А выбивалку для ковров не использовали? Она конечно пластиковая и не такая гибкая, как мухобойка, но все же неплохие следы тоже может оставить. Я правда ею только сам себя обрабатывал по ногам, но очень прикольно. Хотелось бы и по остальной части тела пройтись. Но пока некого попросить. Кстати, что-то я совсем о ней позабыл! Спасибо вам, что напомнили! )

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    Практикую только шлепки рукой, но такие ощутимый. Так что бы на попе остались следы А вот девайсы почему то побаиваюсь, боюсь что бы они мне кожу не рассекли. И уж тем более не соглашусь на плетки для лошади, мне кажется они через-чур болюче будут.
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Плетки/шлепалки
    Плетки как то не сильно практикуем, а вот шлепки чтоб аж красный след остался я люблю очень. И заметил, что большая часть дам, участвующих в сессии также любят шлепки и не только по попе.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •